Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Marion Norbert Riberolle championne de France élite dames de cyclo-cross à Flamanville - Résultats championnat de France élites dames de cyclo-cross à Flamanville … Dimanche 12 Janvier 2020 Championnat de France de cyclo-cross à Flamanville (Manche) Marion Norbert Riberolle championne de France élites dames ! Elle cumule également…. - (Sly Sly Sport - Guy DAGOT - SudGironde-Cyclisme)

12 Janvier 2020 , Rédigé par Sly Sly Sport - Guy DAGOT - SudGironde-Cyclisme Publié dans #Cyclo cross, #Féminines, #Guy DAGOT, #SudGironde-Cyclisme, #Sly Sly Sport, #Manche

Sly Sly Sport - Flamanville (50) - France Cyclo cross 2020 - Marion Norbert Riberolle championne de France élites dames !
Sly Sly Sport - cliquez sur l'image

 

Marion Norbert Riberolle championne de France élite dames de cyclo-cross à Flamanville

 

Résultats championnat de France élites dames de cyclo-cross à Flamanville …

 

 

Dimanche 12 Janvier 2020

Championnat de France de cyclo-cross à Flamanville (Manche)

Marion Norbert Riberolle championne de France élites dames ! Elle cumule également le titre Espoir….

Résultats, Frédéric Lafargue

1. NORBERT RIBEROLLE Marion EXPERZA PRO CX Es 00:44:32
2. MANI Caroline AMICALE CYCLISTE BISONTINE S 00:44:42
3. CLAUZEL Perrine AS BIKE CROSS TEAM S 00:45:09
4. PETIT Marlène TEAM PODIOCOM CC S 00:45:32
5. DEVI Camille SAFIR GANOVA CKT S 00:45:44
6. MOREL PETITGIRARD Marlène VC MORTEAU MONTBENOIT S 00:45:55
7. CURINIER Léa ARKEA PRO CYCLING TEAM Es 00:45:57
8. STRAPPAZZON Marine TEAM PODIOCOM CC S 00:45:57
9. PORHEL Laura BRETAGNE Es 00:46:43
10. MENUT Audrey NOUVELLE AQUITAINE S 00:46:56
11. FOUQUENET Amandine TEAM CHAZAL-CANYON-3G IMMO Es 00:47:39
12. DELHAYE Pauline HAUTS DE FRANCE S 00:47:46
13. HOUDIN Coralie ARKEA PRO CYCLING TEAM S 00:48:09
14. ROGNANT Viviane CA CASTELSARRASIN 82 CYCLO CROSS S 00:48:14
15. MORICHON Anaïs ARKEA PRO CYCLING TEAM Es 00:48:14
16. LAQUEBE Amelie CC MAINSAT EVAUX Es 00:48:37
17. MULLER Cyriane CC SARREBOURGEOIS S 00:39:36
18. WEINGARTEN Audrey AUVERGNE-RHONE-ALPES Es 00:39:46
19. GARBELLOTTO Maurane AC THANN Es 00:40:09
20. POTTIER Camille VC DE L’EVRON COETMIEUX S 00:40:16
21. JAMME Emilie NORMANDIE S 00:40:19
22. CORRET Séverine SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR S 00:40:37
23. ROGER Emma OCCITANIE Es 00:40:37
24. MELAYE Pauline BRETAGNE S 00:40:39
25. ROLLEE Julie VC MORTEAU MONTBENOIT Es 00:42:22
26. DAVID Ophelie PAYS DE LA LOIRE S 00:43:50
27. LE BRAS Justine ILE DE FRANCE S 00:33:06
 

 

Cliquez sur le logo

Partager cet article

Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article

https://www.directvelo.com