Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Julien Lacourt vainqueur de l’interclub de Montpon - Julien Lacourts remporte l’interclubs de Montpon….Titre de l’épreuve : « Course interclub » MONTPON (Véry) (24) Organisation : UC Montpon Catégorie : Seniors Ttes catégories Résultats Alain Lavignac, merci ! - (Guy DAGOT - SudGironde-Cyclisme)

23 Février 2020 , Rédigé par Guy DAGOT - SudGironde-Cyclisme Publié dans #Amateurs, #Guy DAGOT, #SudGironde-Cyclisme

Julien Lacourt vainqueur de l’interclub de Montpon

 

Julien Lacourts remporte l’interclubs de Montpon….

 

 

Samedi 22 février 2020

Titre de l’épreuve : « Course interclub » MONTPON (Véry) (24)   

Organisation : UC Montpon         

Catégorie : Seniors Ttes catégories

Résultats Alain Lavignac, merci !

Pl Noms Prénoms Clubs Cat Temps
1 LACOURT Julien Team RBL 33 S3 1 h 56’50
2 LE BOETEZ Clément Dordogne Sud S1 1 h 57’05
3 POUVREAULT Grégory VC Saintes JUN 1 h 57’30
4 CLEMENT Romain VC Bazas Bernos S2 ‘’
5 OGASAWARA Takumi Dordogne Sud S1 ‘’
6 PAINAUD Pierre VC Bazas Bernos S3 ‘’
7 CHAMINAUD Romain VC Beaulac S2 1 h 58’04
8 VERGARA Raphael Team RBL 33 S3 ‘’
9 PEYENCET Mael SC du Périgord S1 1 h 59’24
10 CLEMENCEAU Thomas SC du Périgord S3  
11 MAROT Gérald T Volkwagen NL  
12 NICOULEAU Louis SC du Périgord JUN 1 h 59’30
13 FIGEA Pierre NL    
14 CASADO Leo Dordogne Sud S3  
15 RICHART Sylvain Team RBL 33 PCO 2  
16 DEBIOSSAT Jacques EC Trélissac PCO 2  
17 DELMAS Julian SC du Périgord S2  
18 GILL lucas SC du Périgord S2  
19 CLEMENCEAU Baptiste SC du Périgord PC 1  
20 MENEGHEL Vincent EC Ste Foy NL  
21 PELLERAY Pierre VC Saintes PC 1  
22 CARDOIT Bernard CAB S3  
23 BOURGOGNE Lucas NL    
24 BALLANGER Patrick Maqueville S2  
25 VAUTHIER Hélène Dordogne Sud S3F  
26 SOULAS Hugo Dordogne Sud S3  
NC SALVETE Fabrice JS St Astier S3  
‘’ LISSANDREAU Joël UC Montpon PC 4  
‘’ RIMBAULT Romain UC Montpon PC 3  
‘’ ANDRO Quentin Dordogne Sud S3  
‘’ CODOLO Pierre Dordogne Sud S3  
‘’ CHAMINAUD Damien AVC Libourne PCO 1  
‘’ CAZAUBIEL Léo UC Nantes S3  
‘’ ROBERT Julien VTT Montagrier S3  
‘’ MEURANT Jean Pie EVCC Bergerac PC 2  
‘’ CHEVALIER Maxence AC Nersac PC 1  
‘’ SVAHN Xavier NL    
‘’ JAUZELON Kévon NL    
‘’ MONMARSON Frédéric NL    
‘’ BUHOURS Clément EVCC Bergerac JUN  
‘’ DAL CIN Cyril NL    
‘’ COURMONT Yann VTT Montagrier Pnat  
‘’ MOUSTACHE Karim VTT Montagrier S3  
‘’ RIMBERT Dimitri Cavignac NL  
‘’ CHABREYROU Sébast VTT Montagrier Pnat  
‘’ BARRAT Jean Pier Dordogne Sud PC  
 

 

 

Partager cet article

Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article

https://www.directvelo.com